Pronósticos

  • Copa del Rey
    Doble Res. | Ganador
    18-feb
    FC Barcelona - Dominion Bilbao Basket | Valencia - Herbalife Gran Canaria
    19:00
  • Copa del Rey
    Doble Res. | Handicap
    19-feb
    Rio Natura Monbus Obradoiro - Laboral Kutxa Baskonia
    19:00
  • Euroliga
    Ganador | Over
    29-dic
    Khimki Moscow Region - CSKA Moscow | Unicaja Malaga - Darussafaka Dogus Istanbul
    18:00
  • NBA
    Doble resultado | Over
    22-dic
    San Antonio Spurs - Indiana Pacers | Los Angeles Clippers - Oklahoma City Thunder
    02:30
  • NBA
    Ganador | Under
    15-dic
    Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets | Sacramento Kings - Houston Rockets
    03:00
  • NBA
    Handicap
    15-dic
    Los Angeles Lakers - Milwaukee Bucks
    03:30
  • NBA
    Under
    14-dic
    San Antonio Spurs - Utah Jazz
    1:30
  • NBA
    Handicap
    14-dic
    WAS@MEM | HOU@DEN | MIA@ATL
    01:00
  • Euroliga
    Handicap | Handicap
    11-dic
    Cedevita Zagreb - Emporio Armani Milan | Bayern Munich - Real Madrid
    19:00
  • Euroleague
    Handicap | Handicap
    10-dic
    FC Barcelona - Zalgiris Kaunas | Dinamo Sassari - Unicaja Málaga
    20:30
  • Euroliga
    Handicap | Under
    10-dic
    Anadolu Efes - Baskonia | Limoges CSP - Olympiacos Pireaus
    19:00
  • Euroliga
    Under
    10-dic
    Pinar Karsiyaka - Lokomotiv Kuban
    18:00
  • NBA
    Handicap | Ganador
    09-dic
    Charlotte Hornets - Miami Heat | Toronto Raptors - San Antonio Spurs
    01:00
  • Eurocup
    Over
    09-dic
    Herbalife Gran Canaria - Alba Berlin | Ratiopharm Ulm - CAI Zaragoza
    19:30
  • NBA
    Under |Handicap
    4-dic
    Memphis Grizzlies - San Antonio Spurs | Utah Jazz - Orlando Magic
    02:00
  • Euroleague
    Over |Ganador
    3-dic
    Cedevita Zagreb - Anadolu Efes Istanbul |Brose Basket - CSKA Moscow
    18:00
  • NBA
    Handicap | Under
    3-dic
    Charlotte Hornets - Golden State Warriors | Chicago Bulls - Denver Nuggets
    00:00
  • NBA
    Handicap | Over
    3-dic
    Atlanta Hawks - Toronto Raptors | Houston Rockets - New Orleans Pelicans
    01:00
  • Eurocup
    Ganador
    02-dic
    Enel Basket Brindisi - Herbalife Gran Canaria
    20:45
  • Eurocup
    Over | Under
    02-dic
    Bilbao Basket - EWE Oldenburg | Valencia Basket Club - Ratiopharm Ulm
    19:30
  • NBA
    Handicap | Over
    01-dic
    Washington Wizards - Cleveland Cavaliers | Memphis Grizzlies - New Orleans Pelicans
    01:00
  • NBA
    Over | Under
    01-dic
    Phoenix Suns - Brooklyn Nets | Orlando Magic - Minnesota Timberwolves
    12:30
  • NBA
    Over | Handicap
    1-dic
    Milwaukee Bucks - Denver Nuggets | Los Angeles Clippers - Portland Trail Blazers
    01:00
  • NBA
    Over | Handicap
    01-dic
    Atlanta Hawks - Oklahoma City Thunder | Utah Jazz - Golden State Warriors
    01:00
  • NBA
    Handicap | Over
    01-dic
    Chicago Bulls - San Antonio Spurs | Utah Jazz - Golden State Warriors
    01:00
  • NBA
    Under
    29-nov
    San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks
    01:30
  • NBA
    Handicap
    29-nov
    Washington Wizards - Toronto Raptors | Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets
    00:00
  • ACB | 8ª jornada
    Over
    28-nov
    Río Natura Monbus Obradoiro - FIATC Joventut Badalona
    20:00
  • NBA
    Combi
    28-nov
    Indiana Pacers - Chicago Bulls | Denver Nuggets - San Antonio Spurs
    1:30
  • NBA
    Handicap
    28-nov
    Houston Rockets vs Philadelphia 76ers
    01:00
  • NBA
    Under
    28-nov
    Indiana Pacers vs Chicago Bulls
    01:00
  • Euroliga
    Under
    27-nov
    Pinar Karsiyaka - Panathinaikos
    18:45
  • Euroliga
    Handicap
    27-nov
    Estrella Roja - Real Madrid
    20:00
  • Euroliga
    Handicap
    27-nov
    Lokomotiv Kuban - Zalgiris Kaunas
    16:45
  • Euroliga
    Under
    26-nov
    Limoges CSP - Cedevita Zagreb
    20:30
  • Euroliga
    Handicap
    26-nov
    Stelmet Zielona Gora - FC Barcelona Lassa
    19:00
  • Euroliga
    Under
    26-nov
    BC Khimki - FC Bayern Munich
    18:00
  • NBA
    Over
    26-nov
    Orlando Magic - New York Knicks
    00:00
  • NBA
    Ganador
    26-nov
    Detroit Pistons - Miami Heat
    00:30
  • NBA
    Handicap
    26-nov
    Toronto Raptors - Cleveland Cavaliers
    00:30
  • NBA
    Over
    26-nov
    Houston Rockets - Memphis Grizzlies
    01:00
  • NBA
    Handicap
    25-nov
    Charlotte Hornets - Washington Wizards
    00:00
  • NBA
    Under
    25-nov
    Memphis Grizzlies - Dallas Mavericks
    01:00
  • NBA
    Handicap
    25-nov
    Denver Nuggets - Los Angeles Clippers
    02:00
  • NBA
    Over
    25-nov
    Washington Wizards - Indiana Pacers
    00:00
  • NBA
    Handicap
    25-nov
    Portland Trail Blazers vs Chicago Bulls| Golden State Warriors vs LA Lakers
    03:30
  • Eurocup
    Over
    24-nov
    MHP Riesen Ludwigsburg - Herbalife Gran Canaria
    20:00
  • Eurocup
    Over
    24-nov
    CAI Zaragoza - Valencia Basket
    20:30
  • NBA
    Under
    24-nov
    Minnesota Timberwolves - Philadelphia 76ers
    02:00
  • NBA
    Handicap
    24-nov
    Cleveland Cavaliers - Orlando Magic
    01:00
  • NBA
    Handicap
    24-nov
    Charlotte Hornets - Sacramento Kings
    01:00
  • Euroleague
    Over
    20-nov
    Anadolu Efes Istanbul vs Limoges CSP
    19:00
  • NBA
    Over
    18-nov
    New Orleans Pelicans - Denver Nuggets
    01:00
  • NBA
    Under
    18-nov
    Washington Wizards - Milwaukee Bucks
    01:00
  • Eurocup
    Over
    17-nov
    Herbalife Gran Canaria - Le Mans
    20:00
  • NBA
    Over
    17-nov
    Chicago Bulls - Indiana Pacers
    01:00
  • NBA
    Under
    17-nov
    Houston Rockets - Boston Celtics
    01:00
  • Euroleague | 5ª jornada
    Ganador
    13-nov
    Cedevita Zagreb - Laboral Kutxa
    20:00
  • Euroleague | 5ª jornada
    Over
    13-nov
    Pinar Karsiyaka - Stelmet Zielona Gora
    18:45
  • Euroleague | 5ª jornada
    Under
    13-nov
    CSKA Moscow - Unicaja Malaga
    18:00
  • Euroleague | 5ª jornada
    Under
    12-nov
    FC Bayern Munich - Crvena Zvezda Telekom Belgrade
    20:45
  • Euroleague - 5ª jornada
    Over
    12-nov
    Anadolu Efes Istanbul - Olympiacos Piraeus
    19:00
  • NBA
    Handicap
    12-nov
    Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
    01:00
  • NBA
    Handicap
    11-nov
    Milwaukee Bucks vs. Boston Celtics | Minnesota Timberwolves vs. Charlotte Hornets
    01:00
  • NBA
    Handicap
    11-nov
    Toronto Raptors - New York Knicks
    12:30
  • NBA
    Handicap
    10-nov
    Golden State Warriors - Detroit Pistons
    03:30
  • NBA
    ASI + REB
    10-nov
    Atlanta Hawks - Minnesota Timberwolves | Philadelphia 76ers - Chicago Bulls
    00:00
  • NBA
    Handicap
    10-nov
    Philadelphia 76ers - Chicago Bulls
    00:00
  • ACB | 5ª jornada
    Under
    07-nov
    Montakit Fuenlabrada - Baloncesto Sevilla
    19:30
  • Euroleague | 4ª jornada
    Hándicap | Over
    06-nov
    Zalgiris Kaunas - FC Barcelona Lassa
    18:45
  • Euroleague - 4ª jornada
    Over
    05-nov
    Laboral Kutxa - Anadolu Efes Istanbul
    20:00
  • NBA
    Ganador
    6-nov
    Chicago Bulls - Oklahoma City Thunder
    01:00
  • Euroleague - 4ª jornada
    Over
    05-nov
    Khimki Moscow Region - Strasbourg
    17:00
  • NBA
    Handicap
    5-nov
    Golden State Warriors - Los Angeles Clippers
    03:30
  • NBA
    Over
    5-nov
    Oklahoma City Thunder - Toronto Raptors
    01:00
  • NBA
    Under
    05-nov
    Washington Wizards - San Antonio Spurs
    00:00
  • NBA
    Handicap
    04-nov
    Dallas Mavericks - Toronto Raptors
    02:30
  • NBA
    Handicap + Ganador
    4-nov
    Miami Heat - Atlanta Hawks + Detroit Pistons - Indiana Pacers
    12:30
  • NBA
    Under
    4-nov
    Sacramento Kings - Memphis Grizzlies
    03:00
  • NBA
    Over
    03-nov
    Minnesota Timberwolves - Portland Trail Blazers
    01:00
  • NBA
    Handicap
    03-nov
    Philadelphia 76ers - Cleveland Cavaliers
    00:00
  • NBA
    Handicap
    1-nov
    Oklahoma City Thunder - Denver Nuggets
    00:00
  • ACB - 4ª jornada
    Ganador
    01-nov
    Dominion Bilbao Basket - Unicaja Malaga
    19:30
  • NBA
    Handicap
    1-nov
    Miami Heat - Houston Rockets
    23:00
  • NBA
    Handicap
    1-nov
    Boston Celtics - San Antonio Spurs
    09:30
  • NBA
    Ganador
    31-oct
    Indiana Pacers - Utah Jazz
    23:00
  • ACB - 4ª jornada
    Ganador
    01-nov
    Iberostar Tenerife - Movistar Estudiantes
    13:00
  • ACB - 4ª jornada
    Ganador
    01-nov
    Baloncesto Sevilla - UCAM Murcia CB
    12:30
  • NBA
    Combinada
    31-oct
    Orlando Magic - Oklahoma City Thunder + Houston Rockets - Golden State Warriors
    23:00
  • NBA
    Ganador
    31-oct
    Houston Rockets - Golden State Warriors
    02:30
  • NBA
    Handicap
    31-oct
    San Antonio Spurs - Brooklyn Nets
    01:30
  • Euroleague - 3ª jornada
    Ganador
    30-oct
    Stelmet Zielona Gora - Lokomotiv Kuban Krasnodar
    20:00
  • Euroleague - 3º jornada
    Ganador
    30-oct
    Unicaja Malaga - Darussafaka Dogus Istanbul
    20:00
  • NBA
    Under
    30-oct
    New York Knicks - Atlanta Hawks
    01:00
  • Euroleague - 3ª jornada
    Ganador
    29-oct
    Pinar Karsiyaka - Zalgiris Kaunas
    17:45
  • NBA
    Ganador
    28-oct
    Orlando Magic - Washington Wizards
    23:00
  • NBA
    Ganador
    28-oct
    Brooklyn Nets - Chicago Bulls
    23:30
  • NBA
    Ganador
    29-oct
    Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs
    01:00
  • NBA
    Over + Ganador
    29-oct
    Milwaukee Bucks vs New York Knicks + Memphis Grizzlies vs Cleveland Cavaliers
    01:00
  • Euroliga - 3ª jornada
    Ganador
    29-oct
    Limoges - Laboral Kuthxa Vitoria Gasteiz
    20:30
  • NBA
    Ganador
    Rookie del año
  • NBA
    Ganador
    28-oct
    Chicago Bulls - Cleveland Cavaliers
    01:00
  • NBA
    Ganador
    28-oct
    Atlanta Hawks - Detroit Pistons
    01:00
  • NBA
    Ganador
    Central Division
  • NBA
    Ganador
    Atlantic division
  • NBA
    Ganador
    Southeast Division
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    25-oct
    MoraBanc Andorra - ICL Manresa
    19:00
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    25-oct
    Unicaja Malaga - Laboral Kutxa Baskonia
    18:00
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    25-oct
    RETAbet.es GBC - Dominion Bilbao Basket
    13:00
  • ACB - 2ª jornada
    Ganador
    25-oct
    Movistar Estudiantes - Valencia Basket Club
    13:00
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    25-oct
    Herbalife Gran Canaria - Baloncesto Sevilla
    13:00
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    25-oct
    FIATC Joventut - Montakit Fuenlabrada
    12:30
  • ACB - 3ª jornada
    Ganador
    24-oct
    Rio Natura Monbus Obradoiro - CAI Zaragoza
    20:00
  • Euroleague - 2ª jornada
    Ganador
    23-oct
    Strasbourg - Fenerbahce Istanbul
    20:45
  • Euroleague - 2ª jornada
    Ganador
    23-oct
    Dinamo Banco Di Sardegna Sassari - CSKA Moscow
    20:45
  • Euroleague - 2ª jornada
    Ganador
    23-oct
    Brose Baskets Bamberg - Darussafaka Dogus Istanbul
    20:00
  • Euroleague - 2ª jornada
    22-oct
    Panathinaikos Athens - Pinar Karsiyaka
    21:00
  • Euroleague - 2ª jornada
    22-oct
    Maccabi FOX Tel Aviv - Unicaja Malaga
    20:05
  • Euroleague - 2ª Jornada
    22-oct
    Cedevita Zagreb - Limoges CSP
    19:30
  • Euroleague - 2ª Jornada
    22-oct
    FC Bayern München - Khimki Moscow Region
    20:45
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    RETAbet.es GBC - Real Madrid
    19:30
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    ICL Manresa - Movistar Estudiantes
    19:00
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    Unicaja Málaga - Montakit Fuenlabrada
    18:00
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    Baloncesto Sevilla - FC Barcelona Lassa
    18:00
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra
    13:30
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    Valencia Basket - FIATC Joventut
    13:00
  • Laboral Kutxa - Rio Natura Monbus Obradoiro
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    Dominion Bilbao Basket - Herbalife Gran Canaria
    13:00
  • ACB - 2ª jornada
    18-oct
    CAI Zaragoza - UCAM Murcia
    12:15
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    Limoges CSP - Anadolu Efes Istanbul
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    EA7 Emporio Armani Milano - Laboral Kutxa
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    Khimki Moscow Region - Real Madrid
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    Stelmet Zielona Gora - Zalgiris Kaunas
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    Fenerbahce Istanbul - FC Bayern Munich
    18:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    16-oct
    Lokomotiv Kuban Krasnodar - Panathinaikos Athens
    17:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    Olympiacos Piraeus - Cedevita Zagreb
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    Unicaja Malaga - Brose Baskets Bamberg
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    Darussafaka Dogus Istanbul - Dinamo Banco Di Sardegna Sassari
    20:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    CSKA Moscow vs. Maccabi Fox Tel Aviv
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    Crvena Zvezda Telekom Belgrade vs. Strasbourg
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    15-oct
    Pinar Karsiyaka vs. F.C. Barcelona
    18:00
  • ACB - 1ª jornada
    11-oct
    UCAM Murcia CB - Unicaja
    13:00
  • ACB - 1ª jornada
    11-oct
    Movistar Estudiantes - Laboral Kutxa Baskonia
    13:00
  • ACB
    11-oct
    FC Barcelona Lassa - CAI Zaragoza
    19:30
  • ACB
    11-oct
    MoraBanc Andorra - Dominion Bilbao Basket
    19:00
  • ACB
    11-oct
    Real Madrid - Valencia Basket Club
    18:00
  • ACB
    11-oct
    Rio Natura Monbus Obradoiro - Baloncesto Sevilla
    13:00
  • ACB
    10-oct
    FIATC Joventut - Iberostar Tenerife
    20:45
  • ACB
    10-oct
    Montakit Fuenlabrada - ICL Manresa
    19:30
  • ACB
    10-oct
    Herbalife Gran Canaria - RETAbet.es GBC
    19:00

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies