Pronósticos

  • Doble Res. | Ganador
    Copa del Rey
    FC Barcelona - Dominion Bilbao Basket | Valencia - Herbalife Gran Canaria
    18-feb
    19:00
  • Doble Res. | Handicap
    Copa del Rey
    Rio Natura Monbus Obradoiro - Laboral Kutxa Baskonia
    19-feb
    19:00
  • Ganador | Over
    Euroliga
    Khimki Moscow Region - CSKA Moscow | Unicaja Malaga - Darussafaka Dogus Istanbul
    29-dic
    18:00
  • Doble resultado | Over
    NBA
    San Antonio Spurs - Indiana Pacers | Los Angeles Clippers - Oklahoma City Thunder
    22-dic
    02:30
  • Ganador | Under
    NBA
    Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets | Sacramento Kings - Houston Rockets
    15-dic
    03:00
  • Handicap
    NBA
    Los Angeles Lakers - Milwaukee Bucks
    15-dic
    03:30
  • Under
    NBA
    San Antonio Spurs - Utah Jazz
    14-dic
    1:30
  • Handicap
    NBA
    WAS@MEM | HOU@DEN | MIA@ATL
    14-dic
    01:00
  • Handicap | Handicap
    Euroliga
    Cedevita Zagreb - Emporio Armani Milan | Bayern Munich - Real Madrid
    11-dic
    19:00
  • Handicap | Handicap
    Euroleague
    FC Barcelona - Zalgiris Kaunas | Dinamo Sassari - Unicaja Málaga
    10-dic
    20:30
  • Handicap | Under
    Euroliga
    Anadolu Efes - Baskonia | Limoges CSP - Olympiacos Pireaus
    10-dic
    19:00
  • Under
    Euroliga
    Pinar Karsiyaka - Lokomotiv Kuban
    10-dic
    18:00
  • Handicap | Ganador
    NBA
    Charlotte Hornets - Miami Heat | Toronto Raptors - San Antonio Spurs
    09-dic
    01:00
  • Over
    Eurocup
    Herbalife Gran Canaria - Alba Berlin | Ratiopharm Ulm - CAI Zaragoza
    09-dic
    19:30
  • Under |Handicap
    NBA
    Memphis Grizzlies - San Antonio Spurs | Utah Jazz - Orlando Magic
    4-dic
    02:00
  • Over |Ganador
    Euroleague
    Cedevita Zagreb - Anadolu Efes Istanbul |Brose Basket - CSKA Moscow
    3-dic
    18:00
  • Handicap | Under
    NBA
    Charlotte Hornets - Golden State Warriors | Chicago Bulls - Denver Nuggets
    3-dic
    00:00
  • Handicap | Over
    NBA
    Atlanta Hawks - Toronto Raptors | Houston Rockets - New Orleans Pelicans
    3-dic
    01:00
  • Ganador
    Eurocup
    Enel Basket Brindisi - Herbalife Gran Canaria
    02-dic
    20:45
  • Over | Under
    Eurocup
    Bilbao Basket - EWE Oldenburg | Valencia Basket Club - Ratiopharm Ulm
    02-dic
    19:30
  • Handicap | Over
    NBA
    Washington Wizards - Cleveland Cavaliers | Memphis Grizzlies - New Orleans Pelicans
    01-dic
    01:00
  • Over | Under
    NBA
    Phoenix Suns - Brooklyn Nets | Orlando Magic - Minnesota Timberwolves
    01-dic
    12:30
  • Over | Handicap
    NBA
    Milwaukee Bucks - Denver Nuggets | Los Angeles Clippers - Portland Trail Blazers
    1-dic
    01:00
  • Over | Handicap
    NBA
    Atlanta Hawks - Oklahoma City Thunder | Utah Jazz - Golden State Warriors
    01-dic
    01:00
  • Handicap | Over
    NBA
    Chicago Bulls - San Antonio Spurs | Utah Jazz - Golden State Warriors
    01-dic
    01:00
  • Under
    NBA
    San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks
    29-nov
    01:30
  • Handicap
    NBA
    Washington Wizards - Toronto Raptors | Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets
    29-nov
    00:00
  • Over
    ACB | 8ª jornada
    Río Natura Monbus Obradoiro - FIATC Joventut Badalona
    28-nov
    20:00
  • Combi
    NBA
    Indiana Pacers - Chicago Bulls | Denver Nuggets - San Antonio Spurs
    28-nov
    1:30
  • Handicap
    NBA
    Houston Rockets vs Philadelphia 76ers
    28-nov
    01:00
  • Under
    NBA
    Indiana Pacers vs Chicago Bulls
    28-nov
    01:00
  • Under
    Euroliga
    Pinar Karsiyaka - Panathinaikos
    27-nov
    18:45
  • Handicap
    Euroliga
    Estrella Roja - Real Madrid
    27-nov
    20:00
  • Handicap
    Euroliga
    Lokomotiv Kuban - Zalgiris Kaunas
    27-nov
    16:45
  • Under
    Euroliga
    Limoges CSP - Cedevita Zagreb
    26-nov
    20:30
  • Handicap
    Euroliga
    Stelmet Zielona Gora - FC Barcelona Lassa
    26-nov
    19:00
  • Under
    Euroliga
    BC Khimki - FC Bayern Munich
    26-nov
    18:00
  • Over
    NBA
    Orlando Magic - New York Knicks
    26-nov
    00:00
  • Ganador
    NBA
    Detroit Pistons - Miami Heat
    26-nov
    00:30
  • Handicap
    NBA
    Toronto Raptors - Cleveland Cavaliers
    26-nov
    00:30
  • Over
    NBA
    Houston Rockets - Memphis Grizzlies
    26-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Charlotte Hornets - Washington Wizards
    25-nov
    00:00
  • Under
    NBA
    Memphis Grizzlies - Dallas Mavericks
    25-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Denver Nuggets - Los Angeles Clippers
    25-nov
    02:00
  • Over
    NBA
    Washington Wizards - Indiana Pacers
    25-nov
    00:00
  • Handicap
    NBA
    Portland Trail Blazers vs Chicago Bulls| Golden State Warriors vs LA Lakers
    25-nov
    03:30
  • Over
    Eurocup
    MHP Riesen Ludwigsburg - Herbalife Gran Canaria
    24-nov
    20:00
  • Over
    Eurocup
    CAI Zaragoza - Valencia Basket
    24-nov
    20:30
  • Under
    NBA
    Minnesota Timberwolves - Philadelphia 76ers
    24-nov
    02:00
  • Handicap
    NBA
    Cleveland Cavaliers - Orlando Magic
    24-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Charlotte Hornets - Sacramento Kings
    24-nov
    01:00
  • Over
    Euroleague
    Anadolu Efes Istanbul vs Limoges CSP
    20-nov
    19:00
  • Over
    NBA
    New Orleans Pelicans - Denver Nuggets
    18-nov
    01:00
  • Under
    NBA
    Washington Wizards - Milwaukee Bucks
    18-nov
    01:00
  • Over
    Eurocup
    Herbalife Gran Canaria - Le Mans
    17-nov
    20:00
  • Over
    NBA
    Chicago Bulls - Indiana Pacers
    17-nov
    01:00
  • Under
    NBA
    Houston Rockets - Boston Celtics
    17-nov
    01:00
  • Ganador
    Euroleague | 5ª jornada
    Cedevita Zagreb - Laboral Kutxa
    13-nov
    20:00
  • Over
    Euroleague | 5ª jornada
    Pinar Karsiyaka - Stelmet Zielona Gora
    13-nov
    18:45
  • Under
    Euroleague | 5ª jornada
    CSKA Moscow - Unicaja Malaga
    13-nov
    18:00
  • Under
    Euroleague | 5ª jornada
    FC Bayern Munich - Crvena Zvezda Telekom Belgrade
    12-nov
    20:45
  • Over
    Euroleague - 5ª jornada
    Anadolu Efes Istanbul - Olympiacos Piraeus
    12-nov
    19:00
  • Handicap
    NBA
    Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
    12-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Milwaukee Bucks vs. Boston Celtics | Minnesota Timberwolves vs. Charlotte Hornets
    11-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Toronto Raptors - New York Knicks
    11-nov
    12:30
  • Handicap
    NBA
    Golden State Warriors - Detroit Pistons
    10-nov
    03:30
  • ASI + REB
    NBA
    Atlanta Hawks - Minnesota Timberwolves | Philadelphia 76ers - Chicago Bulls
    10-nov
    00:00
  • Handicap
    NBA
    Philadelphia 76ers - Chicago Bulls
    10-nov
    00:00
  • Under
    ACB | 5ª jornada
    Montakit Fuenlabrada - Baloncesto Sevilla
    07-nov
    19:30
  • Hándicap | Over
    Euroleague | 4ª jornada
    Zalgiris Kaunas - FC Barcelona Lassa
    06-nov
    18:45
  • Over
    Euroleague - 4ª jornada
    Laboral Kutxa - Anadolu Efes Istanbul
    05-nov
    20:00
  • Ganador
    NBA
    Chicago Bulls - Oklahoma City Thunder
    6-nov
    01:00
  • Over
    Euroleague - 4ª jornada
    Khimki Moscow Region - Strasbourg
    05-nov
    17:00
  • Handicap
    NBA
    Golden State Warriors - Los Angeles Clippers
    5-nov
    03:30
  • Over
    NBA
    Oklahoma City Thunder - Toronto Raptors
    5-nov
    01:00
  • Under
    NBA
    Washington Wizards - San Antonio Spurs
    05-nov
    00:00
  • Handicap
    NBA
    Dallas Mavericks - Toronto Raptors
    04-nov
    02:30
  • Handicap + Ganador
    NBA
    Miami Heat - Atlanta Hawks + Detroit Pistons - Indiana Pacers
    4-nov
    12:30
  • Under
    NBA
    Sacramento Kings - Memphis Grizzlies
    4-nov
    03:00
  • Over
    NBA
    Minnesota Timberwolves - Portland Trail Blazers
    03-nov
    01:00
  • Handicap
    NBA
    Philadelphia 76ers - Cleveland Cavaliers
    03-nov
    00:00
  • Handicap
    NBA
    Oklahoma City Thunder - Denver Nuggets
    1-nov
    00:00
  • Ganador
    ACB - 4ª jornada
    Dominion Bilbao Basket - Unicaja Malaga
    01-nov
    19:30
  • Handicap
    NBA
    Miami Heat - Houston Rockets
    1-nov
    23:00
  • Handicap
    NBA
    Boston Celtics - San Antonio Spurs
    1-nov
    09:30
  • Ganador
    NBA
    Indiana Pacers - Utah Jazz
    31-oct
    23:00
  • Ganador
    ACB - 4ª jornada
    Iberostar Tenerife - Movistar Estudiantes
    01-nov
    13:00
  • Ganador
    ACB - 4ª jornada
    Baloncesto Sevilla - UCAM Murcia CB
    01-nov
    12:30
  • Combinada
    NBA
    Orlando Magic - Oklahoma City Thunder + Houston Rockets - Golden State Warriors
    31-oct
    23:00
  • Ganador
    NBA
    Houston Rockets - Golden State Warriors
    31-oct
    02:30
  • Handicap
    NBA
    San Antonio Spurs - Brooklyn Nets
    31-oct
    01:30
  • Ganador
    Euroleague - 3ª jornada
    Stelmet Zielona Gora - Lokomotiv Kuban Krasnodar
    30-oct
    20:00
  • Ganador
    Euroleague - 3º jornada
    Unicaja Malaga - Darussafaka Dogus Istanbul
    30-oct
    20:00
  • Under
    NBA
    New York Knicks - Atlanta Hawks
    30-oct
    01:00
  • Ganador
    Euroleague - 3ª jornada
    Pinar Karsiyaka - Zalgiris Kaunas
    29-oct
    17:45
  • Ganador
    NBA
    Orlando Magic - Washington Wizards
    28-oct
    23:00
  • Ganador
    NBA
    Brooklyn Nets - Chicago Bulls
    28-oct
    23:30
  • Ganador
    NBA
    Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs
    29-oct
    01:00
  • Over + Ganador
    NBA
    Milwaukee Bucks vs New York Knicks + Memphis Grizzlies vs Cleveland Cavaliers
    29-oct
    01:00
  • Ganador
    Euroliga - 3ª jornada
    Limoges - Laboral Kuthxa Vitoria Gasteiz
    29-oct
    20:30
  • Ganador
    NBA
    Rookie del año
  • Ganador
    NBA
    Chicago Bulls - Cleveland Cavaliers
    28-oct
    01:00
  • Ganador
    NBA
    Atlanta Hawks - Detroit Pistons
    28-oct
    01:00
  • Ganador
    NBA
    Central Division
  • Ganador
    NBA
    Atlantic division
  • Ganador
    NBA
    Southeast Division
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    MoraBanc Andorra - ICL Manresa
    25-oct
    19:00
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    Unicaja Malaga - Laboral Kutxa Baskonia
    25-oct
    18:00
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    RETAbet.es GBC - Dominion Bilbao Basket
    25-oct
    13:00
  • Ganador
    ACB - 2ª jornada
    Movistar Estudiantes - Valencia Basket Club
    25-oct
    13:00
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    Herbalife Gran Canaria - Baloncesto Sevilla
    25-oct
    13:00
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    FIATC Joventut - Montakit Fuenlabrada
    25-oct
    12:30
  • Ganador
    ACB - 3ª jornada
    Rio Natura Monbus Obradoiro - CAI Zaragoza
    24-oct
    20:00
  • Ganador
    Euroleague - 2ª jornada
    Strasbourg - Fenerbahce Istanbul
    23-oct
    20:45
  • Ganador
    Euroleague - 2ª jornada
    Dinamo Banco Di Sardegna Sassari - CSKA Moscow
    23-oct
    20:45
  • Ganador
    Euroleague - 2ª jornada
    Brose Baskets Bamberg - Darussafaka Dogus Istanbul
    23-oct
    20:00
  • Euroleague - 2ª jornada
    Panathinaikos Athens - Pinar Karsiyaka
    22-oct
    21:00
  • Euroleague - 2ª jornada
    Maccabi FOX Tel Aviv - Unicaja Malaga
    22-oct
    20:05
  • Euroleague - 2ª Jornada
    Cedevita Zagreb - Limoges CSP
    22-oct
    19:30
  • Euroleague - 2ª Jornada
    FC Bayern München - Khimki Moscow Region
    22-oct
    20:45
  • ACB - 2ª jornada
    RETAbet.es GBC - Real Madrid
    18-oct
    19:30
  • ACB - 2ª jornada
    ICL Manresa - Movistar Estudiantes
    18-oct
    19:00
  • ACB - 2ª jornada
    Unicaja Málaga - Montakit Fuenlabrada
    18-oct
    18:00
  • ACB - 2ª jornada
    Baloncesto Sevilla - FC Barcelona Lassa
    18-oct
    18:00
  • ACB - 2ª jornada
    Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra
    18-oct
    13:30
  • ACB - 2ª jornada
    Valencia Basket - FIATC Joventut
    18-oct
    13:00
  • Laboral Kutxa - Rio Natura Monbus Obradoiro
  • ACB - 2ª jornada
    Dominion Bilbao Basket - Herbalife Gran Canaria
    18-oct
    13:00
  • ACB - 2ª jornada
    CAI Zaragoza - UCAM Murcia
    18-oct
    12:15
  • Euroleague - 1ª jornada
    Limoges CSP - Anadolu Efes Istanbul
    16-oct
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    EA7 Emporio Armani Milano - Laboral Kutxa
    16-oct
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    Khimki Moscow Region - Real Madrid
    16-oct
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    Stelmet Zielona Gora - Zalgiris Kaunas
    16-oct
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    Fenerbahce Istanbul - FC Bayern Munich
    16-oct
    18:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    Lokomotiv Kuban Krasnodar - Panathinaikos Athens
    16-oct
    17:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    Olympiacos Piraeus - Cedevita Zagreb
    15-oct
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    Unicaja Malaga - Brose Baskets Bamberg
    15-oct
    20:45
  • Euroleague - 1ª jornada
    Darussafaka Dogus Istanbul - Dinamo Banco Di Sardegna Sassari
    15-oct
    20:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    CSKA Moscow vs. Maccabi Fox Tel Aviv
    15-oct
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    Crvena Zvezda Telekom Belgrade vs. Strasbourg
    15-oct
    19:00
  • Euroleague - 1ª jornada
    Pinar Karsiyaka vs. F.C. Barcelona
    15-oct
    18:00
  • ACB - 1ª jornada
    UCAM Murcia CB - Unicaja
    11-oct
    13:00
  • ACB - 1ª jornada
    Movistar Estudiantes - Laboral Kutxa Baskonia
    11-oct
    13:00
  • ACB
    FC Barcelona Lassa - CAI Zaragoza
    11-oct
    19:30
  • ACB
    MoraBanc Andorra - Dominion Bilbao Basket
    11-oct
    19:00
  • ACB
    Real Madrid - Valencia Basket Club
    11-oct
    18:00
  • ACB
    Rio Natura Monbus Obradoiro - Baloncesto Sevilla
    11-oct
    13:00
  • ACB
    FIATC Joventut - Iberostar Tenerife
    10-oct
    20:45
  • ACB
    Montakit Fuenlabrada - ICL Manresa
    10-oct
    19:30
  • ACB
    Herbalife Gran Canaria - RETAbet.es GBC
    10-oct
    19:00

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies